Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ежедневная сельскохозяйственная ярмарка откроется в Хабаровске

Ежедневная сельскохозяйственная ярмарка откроется в Хабаровске Овощи на рынке Необходимость в дополнительной торговой площадке возникла ..., Ежедневная сельскохозяйственная ярмарка
Ежедневная сельскохозяйственная ярмарка откроется в Хабаровске

Ежедневная сельскохозяйственная ярмарка откроется в Хабаровске
Овощи на рынке
Необходимость в дополнительной торговой площадке возникла в связи с началом уборки урожая.

1 сентября в Хабаровске появится дополнительная торговая площадка, где жители и гости краевой столицы смогут приобрести свежие овощи, мясо, рыбу и многое другое от местных фермеров и предприятий, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Потребность в открытии ежедневной ярмарки возникла в связи с началом активной уборки урожая в крае. 300 торговых мест на площади 4 га разместятся в границах улиц Индустриальной, Ангарской и Павла Морозова (район авторынка). Время работы ярмарки – с 9:00 до 19:00. Для гостей подготовлена автопарковка на 300 мест.

Планируется, что свою продукцию на новой площадке представят производители не только из Хабаровского края, но и из Приморья, Амурской и Еврейской автономной областей.

Напомним, что на сегодняшний день сельскохозяйственные ярмарки в краевой столице работают только по выходным дням. Продукты от местных производителей продают на площадке перед Дальневосточной академией физической культуры (Амурский бульвар, 1) и на площади перед Краевым дворцом дружбы «Русь» (ул. Герцена, 2). Ярмарки открыты с 8:00 до 14:00.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.