Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в Хабаровске задержали подозреваемого в краже из квартиры

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 задержали 19-летнего подозреваемого в квартирной краже Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что  злоумышленн,
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 задержали 19-летнего подозреваемого в квартирной краже
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции установили, что  злоумышленник проник в квартиру через окно и похитил золотые украшения, цифровую технику. Ущерб составил  20 тысяч рублей.
После проверки территории, прилегающей к месту преступления, и опроса местных жителей оперативники установили личность и задержали  ранее не судимого 19-летнего хабаровчанина. В ходе обыска полицейские изъяли похищенный мобильный телефон. Золотые украшения молодой человек перепродал неустановленному лицу, а деньги потратил на личные нужды. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде, приняты все меры к розыску похищенного.    
В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.