Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Урожай - 2015»

Всех желающих приобрести вкусные и здоровые продукты питания, семена, технические новинки, садово-огородный инвентарь приглашают посетить спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена»
В Хабаровске вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Урожай - 2015»

Всех желающих приобрести вкусные и здоровые продукты питания, семена, технические новинки, садово-огородный инвентарь приглашают посетить спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена» с 16 по 18 сентября. Сельскохозяйственная ярмарка – совместный проект администрации города и центра интегрированной поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края.
 Аграрии из районов имени Лазо, Вяземского, а также из Приморского края и ЕАО привезут в Хабаровск урожай помидоров, огурцов, картофеля, свеклы, арбузов, меда и другой продукции. Предприятия пищевой промышленности представят новинки и уже полюбившийся потребителю ассортимент молочной, колбасной, кондитерской и хлебобулочной продукции. В программе ярмарки – дегустации, презентации, консультации, семинары, заседания «круглого стола», мастер-классы, конкурсы. 
Официальное открытие мероприятия состоится 16 сентября в 12.00.  

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.