Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края узнает технологию личностного роста

\"Твой форум - Твоя технология!\" - так звучит слоган ежегодного образовательного форума социально-значимых проектов, который ..., \"Твой форум - Твоя технология!\"
"Твой форум - Твоя технология!" - так звучит слоган ежегодного образовательного форума социально-значимых проектов, который пройдет с 16 по 18 октября в Хабаровске.
Впервые форум "Технология" прошел в 2013 году, именно тогда был выбран курс на проектную деятельность. В 2014 году на форуме помогали осуществить собственные проекты. В течение четырех дней участники рассказывали о своих проектах, участвовали в мастер-классах и слушали лекции профессионалов из разных сфер деятельности, по окончанию самые достойные получили грант для дальнейшего развития.
Министерство спорта и молодежной политики совместно с Краевым центром молодежных инициатив приглашают на осеннюю "Технологию", которая направлена на личностный и профессиональный рост. 
"Мы решили немного модернизировать "Технологию" и представить ее, как для студентов, так и для людей, которые уже не один год работают в сфере молодежной политики. Вырасти, как специалисту, поднять учреждение на новый уровень – обо всем этом и не только мы будем разговаривать на форуме. Как всегда, встречи и знакомства, новые идеи и возможности, известные люди, которые расскажут обо всем важном простым и понятным языком. "Технология" - это помощник на пути профессионального роста", – рассказал организатор форума Сергей Морозов.
Прием заявок уже начался и продлится до 27 сентября. Для участия заполните анкету и отправьте на ovmoo@mail.ru с темой: "Заявка на форум Технология". 
По интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 8(4212)31-12-26 Сергей или 8(4212)30-42-62 Наталья Данилевич.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.