Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности следователи возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

Полицейские Комсомольска-на-Амуре задержали зачинщика семейного скандала, который угрожал своей гражданской супруге кухонным ножом. В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по
Полицейские Комсомольска-на-Амуре задержали зачинщика семейного скандала, который угрожал своей гражданской супруге кухонным ножом.
В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от жительницы одного из домов по ул. Запорожская о том, что её сожитель угрожает ей убийством, демонстрируя при этом нож.
Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место и установили, что в вечернее время 63-х летний мужчина злоупотреблял спиртными напитками. На почве алкоголя у него случился скандал с сожительницей. Разгоряченный спиртным буян взял кухонный нож и начал угрожать потерпевшей физической расправой.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ – «Угроза убийством». В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.