🕛

Полицейские Комсомольска-на-Амуре стали призерами первенства по армрестлингу

Состязания прошли под эгидой городского совета физкультурно-спортивного общества «Динамо» За главные призы боролись 7 команд различных силовых структур города Юности. Соревнования
Состязания прошли под эгидой городского совета физкультурно-спортивного общества «Динамо»
За главные призы боролись 7 команд различных силовых структур города Юности. Соревнования проводились в восьми весовых категориях, которые шли в зачёт и также в абсолютной весовой категории
Первое место заняла сборная Городской противопожарной службы МЧС, второе место — охрана одной из государственных добывающих компаний и третье — сборная УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
В личном зачете полицейские города Юности тоже не остались без медалей.
Первое место в весовой категории до 85 кг занял Сергей Крючек; второе место в весовой категории до 70 кг завоевал Алексей Адаменко и третье место в наиболее престижной весовой категории - свыше 100 кг - Анатолий Дьячин.
Все призёры и победители получили медали и грамоты, а победитель в абсолютной весовой категории был награждён памятным призом.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Сводка происшествий и событий в Хабаровске.