Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подключение систем отопления в Николаевске-на-Амуре идет по плану

28.09.2015 Николаевск-на-Амуре 29 сентября 2015г. — филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в АО «ДГК») сообщает, что с 30 сентября 2015 года в Николаевске-на-Амуре
28.09.2015
Николаевск-на-Амуре 29 сентября 2015г. — филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в АО «ДГК») сообщает, что с 30 сентября 2015 года в Николаевске-на-Амуре начнется отопительный сезон.
29 сентября Хабаровская теплосетевая компания в соответствии с Постановлением администрации города, дала старт отопительному сезону в Николаевске-на-Амуре. В первую очередь обслуживающие организации начнут подачу тепла в социальные объекты – детские дошкольные учреждения, школы, больницы и т.д. В этот же день началось подключение к теплоснабжению жилого фонда и производственных объектов. К 1 октября согласно графику, планируется обеспечить тепловым ресурсом все жилые дома города.
Летом энергетики провели большую подготовительную работу. В полном объеме заготовлено топливо, отремонтировано оборудование станции.
В течение всего сентября в филиале «ХТСК» проводилась проверка качества подготовительных и ремонтных работ, по результатам которых все структурные подразделения получили акты готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска