Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня отряды мобильного особого назначения МВД России отмечают 22 года со Дня образования

Начальник полиции УМВД России по Хабаровскому краю поздравил сотрудников отряда мобильного особого назначения с профессиональным праздником. В торжественной обстановке бойцов отряда
Начальник полиции УМВД России по Хабаровскому краю поздравил сотрудников отряда мобильного особого назначения с профессиональным праздником.
В торжественной обстановке бойцов отряда поздравил первый заместитель начальника управления – начальник полиции УМВД России по хабаровскому краю полковник полиции Исагулов Арсен Григорьевич.
Выступив перед бойцами отряда, он отметил, что сегодняшний день знаменит тем, что 22 года назад в системе внутренних дел были образованны отряды милиции особого назначения, в то непростое время для нашей Родины, когда преступность разгуливала во всю, само время продиктовало необходимость создания таких  подразделений.
Немало героических поступков совершили в разные годы бойцы ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю. Они не только самоотверженно выполняют свой долг в Северо-Кавказском регионе, но и в повседневной работе никогда не отступают перед опасностью, бесстрашно сражаясь с преступностью.
«Наш отряд особого назначения с честью и на высоком, профессиональном уровне справляется с возложенными на него задачами», – завершил поздравления Арсен Григорьевич.
С 2001 года и до настоящего времени командиром отряда мобильного особого назначения УМВД России по Хабаровскому краю является полковник полиции Игорь Юрьевич Гуревич, который пришёл на службу в органы внутренних дел офицером российской армии с немалым опытом командования бойцами. И тогда и сейчас он уделяет особое внимание работе по повышению профессионального уровня своих подчинённых.
Игорь Юрьевич поблагодарил своих подчиненных за высокие показатели служебной деятельности и пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, хорошего настроения, успехов в решении поставленных задач!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска