Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 октября в краевом парламенте состоятся очередные заседания трех постоянных комитетов

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124613&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 8 октября в краевом парламенте состоятся очередные ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124613&nh=&p
8 октября в краевом парламенте состоятся очередные заседания трех постоянных комитетов

8 октября в краевом парламенте состоятся очередные заседания трех постоянных комитетов.
В 10.00 запланировано заседание комитета по социальной защите населения и здравоохранению, в 11.30 - комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике, в 14.30 - заседание комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности.
На заседании комитета по социальной защите населения и здравоохранению депутаты рассмотрят семь вопросов. Среди них проекты краевых законов - «О внесении изменений в статью 13 Закона Хабаровского края «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Хабаровском крае» в первом чтении и «О величине прожиточного минимума пенсионера в Хабаровском крае на 2016 год в целях установления региональной социальной доплаты к пенсии» во втором чтении.
В этот же день в 11.30 пройдет заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике, в повестку которого включено четыре вопроса - обсуждение проектов федеральных законов и обращений законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
В 14.30 состоится заседание думского комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности, на котором депутатам будет представлена информация о деятельности краевого государственного казенного учреждения «Оператор систем электронного Правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и государственного юридического бюро в Хабаровском крае в 2015 году. Также в повестке комитета проекты краевых законов «О внесении изменения в статью 1 Закона Хабаровского края «Об определении количества должностей нотариусов в нотариальном округе и пределов нотариальных округов в границах территории Хабаровского края» в первом чтении и «О внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях» во втором чтении (касается санкций за неуплату за пользование муниципальными платными автомобильными парковками). Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.