Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре проведен строевой смотр сотрудников полиции

В Городе юности на площади перед Драматическим театром прошел совместный развод и строевой смотр нарядов полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, задействованных в обеспечении
В Городе юности на площади перед Драматическим театром прошел совместный развод и строевой смотр нарядов полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности.
Мероприятие провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ведомства Дмитрий Тараторин.
У сотрудников было проверено состояние форменного обмундирования, наличие служебных удостоверений, внешний вид и строевая выправка.
До полицейских была доведена  оперативная обстановка, складывающаяся на территории города, выданы ориентировки по совершенным преступлениям, выданы план-задания на розыск преступников, проверено знание Федерального закона «О полиции» в части применения и использования огнестрельного оружия, техническое состояние средств связи.
Проведенный смотр показал высокую степень готовности личного состава УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности.
Подобные строевые смотры способствуют повышению уровня культуры сотрудников, а также укрепляют дисциплину и организованность.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.