Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый детский сад открылся в Ульчском районе Хабаровского края

Дошкольное образовательное учреждение в селе Тахта рассчитано на 55 мест для детей в возрасте от 3 до 7 лет. В здании детского сада есть одна ..., Дошкольное образовательное учреждение
Дошкольное образовательное учреждение в селе Тахта рассчитано на 55 мест для детей в возрасте от 3 до 7 лет.
В здании детского сада есть одна ясельная и две дошкольные группы, музыкальный зал, медицинский блок, пищеблок и прачечная. Все помещения учреждения оснащены современным оборудованием в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
На территории детского сада оборудовано три прогулочные площадки с теневыми навесами, игровым и физкультурным оборудованием. В дошкольном образовательном учреждении организовано 20 рабочих мест, в том числе шесть педагогов и 13 работников обслуживающего персонала.
Напомним, что с начала осени новые детские сады открылись в Вяземском, Бикине и селе Краснореченское Хабаровского района. До конца года планируется сдать в эксплуатацию еще 3 дошкольных учреждения в селах Горин, Дуки и Восточном. Это позволит полностью ликвидировать очередность в детсады для детей 3-7 лет, в соответствии с требованиями Указа Президента РФ.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.