Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ЛуТЭКе проходит спартакиада по девяти видам спорта

24.11.2015 Приморский край, пгт. Лучегорск, 25 ноября 2015г. – В рамках спартакиады в честь Дня энергетика цеховые команды филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» соревнуются за звание ..., 24.11.2015
24.11.2015
Приморский край, пгт. Лучегорск, 25 ноября 2015г. – В рамках спартакиады в честь Дня энергетика цеховые команды филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК» соревнуются за звание лучших в девяти видах спорта. Этот год стал рекордным по количеству турниров, включенных в программу традиционных зимних соревнований энергетиков Лучегорска.
Позади первые три этапа спартакиады. Встречи команд в играх по мини-футболу завершились победой футболистов вневедомственной пожарной части филиала, на втором и третьем местах соответственно – команды котлотурбинного цеха и цеха гидротехнических сооружений Приморской ГРЭС.
На волейбольной площадке успех сопутствовал команде железнодорожного цеха, занявшей первое место по итогам турнира. Вторую и третью позиции закрепили за собой команды цеха топливоподачи и управления.
Только что завершившееся первенство по шахматам в общекомандном зачете выиграла команда управления. Второе и третье места у команд котлотурбинного цеха и цеха топливоподачи. В индивидуальном зачете среди женщин «шахматной королевой» стала Людмила Фишман из команды управления, а «шахматным королем» среди мужчин - Александр Суворов из команды цеха топливоподачи.
Впереди у энергетиков состязания еще в шести видах спорта. Это стритбол, настольный теннис, гири, стрельба из пневматической винтовки, плавание, лыжные гонки.
Торжественная церемония закрытия спартакиады состоится накануне Дня энергетика. Команде, занявшей в общем зачете первое место по итогам всех девяти этапов, будет вручен переходящий Кубок филиала «ЛуТЭК» АО «ДГК». Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными подарками.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» АО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел. (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска