Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской поздравил налоговиков с юбилеем

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124973&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= На торжественном собрании, посвященном 25-летию ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124973&nh=&pict
Сергей Луговской поздравил налоговиков с юбилеем

На торжественном собрании, посвященном 25-летию образования налоговых органов Хабаровского края, Сергей Луговской поздравил коллектив Управления Федеральной налоговой службы России по Хабаровскому краю с юбилеем.
Он отметил, что в сложных экономических условиях коллективу Федеральной налоговой службы России по Хабаровскому краю удается обеспечивать сохранение положительной динамики налоговых поступлений в государственную казну.
«Вы вносите большой вклад в укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Все это требует больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.
Регулярное поступление налогов в краевую казну дает дополнительные возможности для увеличения заработной платы, пенсий и пособий, для выделения средств на строительство жилья, дорог, коммуникаций. Налоговые органы Хабаровского края - это высокопрофессиональный, сплоченный коллектив, который успешно решает все поставленные перед ним задачи», - отметил вице-спикер краевого парламента.
Он также подчеркнул, что работа по наполнению бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит дальнейшее развитие экономики, повышение уровня и качества жизни жителей Хабаровского края, финансирование программ, направленных на создание благоприятных условий для развития социальной сферы региона.
Он пожелал всему коллективу Управления Федеральной налоговой службы России по Хабаровскому краю крепкого здоровья, счастья, благополучия и стабильности.
Сергей Луговской поздравил налоговиков с юбилеем
Сергей Луговской поздравил налоговиков с юбилеем
Пресс-служба..Законодательной Думы.. Хабаровского края

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.