Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

23 декабря состоятся очередное и внеочередное заседания Законодательной Думы

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125156&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 23 декабря состоятся очередное и внеочередное заседания ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125156&
23 декабря состоятся очередное и внеочередное заседания Законодательной Думы

23 декабря состоятся очередное и внеочередное заседания Законодательной Думы Хабаровского края. В повестке - 36 вопросов. Среди них четыре законопроекта в первом чтении - «О промышленной политике в Хабаровском крае», «Об ограничениях курения табака в отдельных общественных местах на территории края», два законопроекта о внесении изменений в Кодекс Хабаровского края об административных нарушениях.
Во втором и третьем чтении краевые парламентарии рассмотрят 11 законопроектов, в том числе «О внесении изменения в статью 1 Закона Хабаровского края «Об определении количества должностей нотариусов в нотариальном округе и пределов нотариальных округов в границах территории Хабаровского края», «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О бюджетном процессе в Хабаровском крае» и статью 2 Закона Хабаровского края «О дорожном фонде Хабаровского края».
В рамках заседания депутаты обсудят обращение Председателю Правительства РФ Дмитрию Медведеву по поводу принудительного лечения больных открытой формой туберкулеза. Также будут рассмотрены проекты федеральных законов, обращения депутатов из других регионов, вопросы о назначении на должности мировых судей.
По завершению очередного заседания будет проведено внеочередное заседание Законодательной Думы, где будет рассмотрено два законопроекта. Один из них «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края». Предлагается внести поправку в краевой закон «О ежемесячной денежной выплате в случае рождения третьего ребенка и последующих детей», предусматривающую возможность предоставления ежемесячной денежной выплаты в случае усыновления третьего и последующих детей.
Начало в 10.00 часов, место проведения - зал заседаний Думы.
Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.