Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутаты краевого парламента оформили подписку для детских домов и многодетных семей

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125220&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Подведены итоги благотворительной акции «Подписка ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125220&nh=&pi
Депутаты краевого парламента оформили подписку для детских домов и многодетных семей

Подведены итоги благотворительной акции «Подписка в подарок к Новому году», в которой, вместе с жителями Хабаровского края, приняли участие и депутаты Законодательной Думы. В целом в регионе была оформлена подписка более чем на 250 изданий. Теперь воспитанники всех детских домов края, а также дети из многодетных семей будут получать познавательные детские газеты и журналы. Новые выпуски периодических изданий будут доставляться по указанным адресам с января 2016 года.
Первым для участия в благотворительной акции откликнулся вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской, который оформил подписку в адрес детского дома в поселке Октябрьский Ванинского района. Заместитель председателя Законодательной Думы края Юрий Матвеев подписал на журналы и газеты детские дома в селах Тополево и Некрасовка Хабаровского района.
Председатель думского комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Штепа оформила подписку в адрес многодетных семей из Хабаровска, в которых воспитываются от четырех до восьми несовершеннолетних приемных детей в возрасте от года до 13 лет. Причем, издание получит почти каждый ребенок, с учетом его возраста и интересов. Причем, депутат организовала подписку так, чтобы каждый ребенок получил «свое издание», с учетом возраста и интересов.
Также активное участие в акции приняла депутат Наталия Пудовкина - она оформила подписку на 23 издания. Депутат Елена Ларионова подписала на различные детские издания онкогематологическое отделение детской краевой больницы.
В течение двух недель декабря все желающие могли оформить благотворительную подписку на периодические издания, воспользовавшись готовыми бланками в крупных почтовых отделениях Хабаровского края.
Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.