Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Разбойное нападение на пункт приема стеклотары совершено в Хабаровске

Ссылка: Разбой на пункт приема стеклотары совершили неизвестные в Хабаровске.MestoproTV (01:25)Разбойное ..., Ссылка: Разбой на пункт приема стеклотары
Разбойное нападение на пункт приема стеклотары совершено в Хабаровске
Разбой на пункт приема стеклотары совершили неизвестные в Хабаровске.MestoproTV (01:25)Разбойное нападение на пункт приема стеклотары совершено в Хабаровске
У работника точки злоумышленники отобрали 2600 рублей и мобильный телефон.

В микрорайоне Пятая площадка двое неизвестных совершили разбойное нападение на пункт приема стеклотары, сообщает портал «Губерния». Злоумышленников было двое, один из них угрожал 56-летнему приемщику пистолетом. 

Мужчину, не желавшего расставаться с наличными, подельники жестоко избили. Когда сотрудник точки перестал сопротивляться, преступники отобрали все, что нашли у него в карманах: 2600 рублей и мобильный телефон. После этого нападавшие ушли.

Пострадавший обратился за помощью к прохожим, а те вызвали наряд полиции. Приметы, полученные от приемщика, оказались довольно подробными, но типовыми для рабочих окраин: подельники были одеты в черные куртки и темные штаны. Мужчина запомнил, что на одном налетчике была белая шапка.

Патрульные прочесали район, однако поймать налетчиков по горячим следам не удалось.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.