Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Амурского района задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Амурскому району задержали 44-летнего жителя г. Амурска, нанесшего в ходе драки ножевое ранение.  В дежурную часть ОМВД России по Амурскому району поступило
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Амурскому району задержали 44-летнего жителя г. Амурска, нанесшего в ходе драки ножевое ранение. 
В дежурную часть ОМВД России по Амурскому району поступило сообщение о том, что в квартире дома по проспекту Октябрьский находится 40-лений житель г. Амурск с ножевым ранением в живот. На место происшествия первым прибыл экипаж ДПС ГИБДД района.  Госавтоинспекторы задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Им оказался 44-летний знакомый потерпевшего. Он сознался в содеянном и пояснил, что нанес ножевое ранение в ходе драки.
Пострадавший был доставлен в районную больницу, задержанный – в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации («Причинение тяжкого вреда здоровью»). Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.