Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В район падения вертолета вылетел вертолет МИ-8 МЧС России

В 15.30 (хбр) 3 мая в район падения вертолета «Робинсон» из аэропорта Елизово вылетел вертолет Ми-8 МЧС России, на бору воздушного судна находятся спасатели камчатского филиала Дальневосточн,
В район падения вертолета вылетел вертолет МИ-8 МЧС России

В 15.30 (хбр) 3 мая в район падения вертолета «Робинсон» из аэропорта Елизово вылетел вертолет Ми-8 МЧС России, на бору воздушного судна находятся спасатели камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, а также оперативная группа Главного управления МЧС России по Камчатскому краю. С собой у спасателей есть все необходимое оборудование для проведения различных работ.
Напомним, что информация о падении вертолета «Робинсон-44» поступила в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю днем 3 мая 2016 года.  Очевидцы происшествия сообщили, что вертолет упал в районе побережья бухты «Русская», в 80-ти километрах от Петропавловска-Камчатского. По предварительной информации на борту находилось два человека.
Информация уточняется.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.