Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы (видео)

Генерал-майор полиции Михаил Черников лично поздравил ветеранов ведомства, воевавших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны. Руководитель регионального управления выразил
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы (видео)
Генерал-майор полиции Михаил Черников лично поздравил ветеранов ведомства, воевавших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
Руководитель регионального управления выразил искреннюю признательность и благодарность ветеранам за их ратный подвиг, за Победу, которая досталась советскому народу ценой неимоверных усилий. Михаил Черников вручил им благодарственные письма и подарки. Кроме этого, начальник УМВД России по Хабаровскому краю побеседовал с каждым ветераном о проблемах, которые волнуют их на сегодняшний день, и заверил в том, что ни один вопрос не останется без ответа и положительного решения.
Сегодня на территории Хабаровского края проживают 14 ветеранов Великой Отечественной войны, 43 труженика тыла и одна жительница блокадного Ленинграда, которые в послевоенные годы пополнили ряды сотрудников дальневосточной милиции. Каждого из них посетят руководители и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и окажут всю необходимую помощь.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.