Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Круизы по Амуру в Москве пытаются продать по цене полмиллиона на человека

Круизы по Амуру в Москве пытаются продать по цене полмиллиона на человека Санкт-Петербургская компания «Ника» заявила о намерении развивать ..., Круизы по Амуру в Москве пытаются
Круизы по Амуру в Москве пытаются продать по цене полмиллиона на человека
Круизы по Амуру в Москве пытаются продать по цене полмиллиона на человека

Санкт-Петербургская компания «Ника» заявила о намерении развивать круизный туризм в Хабаровском крае. Однако отправить в двенадцатидневный тур по Амуру она готова за баснословные деньги: стоимость тура без учета перелета до Хабаровска доходит до 500 тыс рублей. В рамках круиза «Сказка неизведанного края» пассажирам предлагается совершить круиз с 17 по 28 июля 2016 года по маршруту: Хабаровск – Троицкое, Комсомольск-на-Амуре - Циммермановка, Сусанино- Анненские минводы – Иннокентьевка- Николаевск-на-Амуре – Тахта – Богородское – Булава – Киселевка – Амурские столбы – Нижнетамбовское – Нижние Халбы – Амурск – Малмыж – Сикачи Алян – Владимировка – Хабаровск. Протяженность маршрута составит 2052 км.
Рейсы будет выполнять теплоход «Таежный» вместимостью 20–25 пассажиров. На сайте сообщается, что теплоход «родился» в Хабаровске как флагман теплоходов линии ОМ (ОМ-1). После капитального ремонта в Комсомольске-на-Амуре в 2001 году теплоход обрел новую жизнь и стал круизным. С 2016 года он зафрахтован туроператором «Ника» (С-Петербург, Москва, Екатеринбург) для выполнения продолжительных круизов по Амуру.
«Во время круиза вас ждут не только эксклюзивные экскурсии и посещения, визиты в неизведанные места, покорение Амура, невероятные просторы и пейзажи, но и рыбалка, зеленые стоянки, купание в Амуре, “Капитанская уха”, BBQ на природе, “Прощальный костер” и другое», - говорится описании тура.
Но, как оказалось, круизный тур по Амуру – это удовольствие не из дешевых. Так, самый скромный билет в каюту комфорт - класса с 4-х разовым питанием при двухместном размещении обойдется почти в 280 тыс руб, при одноместном размещении - в 480 тыс руб, Более дорогой вариант предусмотрен в каюте «Премиум», он обойдется в почти в 323 тыс руб, а за этот вариант при одноместном размещении туристу придется выложить 494 тыс руб. При этом, в стоимость не включен перелет до Хабаровска.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.