Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже элетроинструментов

Оперативные сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили и задержали подозреваемого в квартирной краже. Ущерб составил порядка 24 тысяч рублей. В дежурную часть городского
Оперативные сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили и задержали подозреваемого в квартирной краже. Ущерб составил порядка 24 тысяч рублей.
В дежурную часть городского отдела полиции №2 поступило сообщение о краже электроинструментов: шуруповёрта и перфоратора общей стоимостью порядка 24 тысяч рублей.  
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 32-летний комсомольчанин. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление. Подозреваемый пояснил, что в вечернее время пришёл в гости к соседу. Когда хозяин квартиры отвлекся, гость взял из тумбочки электроинструменты и скрылся.
Похищенное имущество злоумышленник продал неизвестному, а денежные средства потратил на личные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.