Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обсуждение государственной программы края «Культура Хабаровского края» пройдет завтра в Ванинском районе

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127644&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 26 октября в Ванинском муниципальном районе в соответствии ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=2701276
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127644&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
26 октября в Ванинском муниципальном районе в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края в 2016 году пройдет обсуждение государственной программы края «Культура Хабаровского края».
В мероприятии примут участие депутат регионального парламента Лидия Коваль, представители министерства культуры Хабаровского края, администрации Ванинского муниципального района, руководители муниципальных учреждений культуры, представители общественных организаций, жители района.
Планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития культуры в крае и в Ванинском районе, в том числе развития музейного, библиотечного дела, художественно-творческой деятельности.
С докладом «О государственной программе Хабаровского края «Культура Хабаровского края» выступит первый заместитель министра культуры края Марина Лоскутникова.
Состоится мероприятие в актовом зале администрации Ванинского муниципального района по адресу: п. Ванино, пл. Мира, 1. Начало в 10.30.
Ознакомиться с государственной программой «Культура Хабаровского края» можно на сайте профильного министерства http://minkult.khabkrai.ru. Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска