Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

Оперативники отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в краже из квартиры ноутбука и сотового телефона. Общий ущерб составил порядка 40 тысяч рублей. В полицию
Оперативники отдела МВД России по Николаевскому району задержали подозреваемого в краже из квартиры ноутбука и сотового телефона. Общий ущерб составил порядка 40 тысяч рублей.
В полицию обратился житель Николаевска-на-Амуре. Мужчина сообщил, что из его квартиры был похищен ноутбук и сотовый телефон. Ущерб заявитель оценил в сумму порядка 40 тысяч рублей.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали ранее судимого за кражу 31-летнего подозреваемого. Установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков хозяин квартиры уснул, этим и воспользовался подозреваемый. Он похитил его ноутбук и гаджет, после чего скрылся. При осмотре места жительства фигуранта стражи правопорядка изъяли похищенный ноутбук. Приняты меры к розыску мобильного телефона.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения –подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.