Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности стражи правопорядка установили причастность комсомольчанки к хищению кошелька с денежными средствами

В ходе следствия сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 36-летней местной жительницы  к краже кошелька и денежных средств у пожилой
В ходе следствия сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 36-летней местной жительницы  к краже кошелька и денежных средств у пожилой комсомольчанки.
В городской отдел полиции обратилась с заявлением 70-летняя горожанка. Женщина сообщила, что в ходе переезда из квартиры из ее сумки пропал кошелек с деньгами в сумме порядка 70 тысяч рублей.
Следственные органы отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установили причастность 36-летней комсомольчанки к совершению данного противоправного деяния. В ходе допроса женщина призналась, что при переезде ее соседка оставила дверь открытой. Убедившись, что за ее действиями никто не наблюдает, фигурантка похитила кошелек потерпевшей из сумки, которая лежала на диване в комнате потерпевшей. Денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.
В настоящее время в отношении ранее не судимой комсомольчанки избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.