Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников городского УМВД с наступающим Новым годом

Помимо традиционных детских подарков Дед Мороз принес частичку праздничного новогоднего настроения. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний
В Хабаровске полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников городского УМВД с наступающим Новым годом
Помимо традиционных детских подарков Дед Мороз принес частичку праздничного новогоднего настроения.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний персонаж и его внучка совершили неожиданный праздничный вояж к семьям сотрудников управления МВД России по г. Хабаровску.
Как оказалось, во всех семьях к приходу Нового года уже подготовились: в квартирах стояли наряженные елки, атмосферу приближающегося праздника создавали мишура, гирлянды и украшения.
Дети встречали Деда Мороза и Снегурочку в образах фей, сказочных зверей и персонажей мультфильмов. Конечно, все внимание ребят было приковано к увесистому мешку хозяина зимы. Однако просто так расставаться с подарками Дед Мороз не желал, - чтобы получить заветный приз даже самые маленькие рассказывали стихи на новогоднюю тематику, водили со Снегурочкой хороводы, вспоминали забавные случаи, связанные с Новым годом.
Силой своего волшебного посоха полицейский Дед Мороз зажег в каждом доме новогоднюю елку и оставил после себя частичку праздничного настроения.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.