Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края выразил благодарность работникам следственного управления за силу духа в борьбе с преступностью

Khabara.Ru Председатель Законодательной Думы Хабаровского ..., Khabara.Ru Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил сотрудников Следственного управления
Khabara.Ru
Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю с шестилетием со дня образования Следственного комитета РФ. На торжественном мероприятии, посвященном этой дате, спикер краевого парламента выразил благодарность всем работникам следственного управления за благородство души и силу духа, проявляемые в ежедневной борьбе с преступностью.
Он отметил значимость труда сотрудников правоохранительных органов, высокие моральные качества людей, посвятивших годы своей жизни нелегкой службе, пожелал мужества в решении поставленных задач.
«Вы действительно находитесь на передовой линии в борьбе с преступностью. От вашего профессионализма, подхода к делу, личных человеческих качеств сегодня многое зависит, в том числе и состояние общества, которое сегодня есть в Российской Федерации. Благодаря вам сохраняются жизни людей, их имущество, выявляются недобросовестные должностные лица», - сказал Сергей Луговской.
Приветственный адрес со словами поздравления от имени депутатов Законодательной Думы края Сергей Луговской передал руководителю Следственного управления Петру Решетникову и выразил ему признательность за личную заинтересованность в решении профессиональных вопросов, воспитании молодого поколения и кадрового резерва комитета, которым являются кадеты профильного класса хабаровского школы.
«Кадеты - сегодня это кадровый резерв для вашей высокоинтеллектуальной работы. Патриотическое воспитание и все, что связано с любовью к России, ребята получают в специализированных классах, которые Вы курируете». Khabara.Ru
Сергей Луговской также поблагодарил Следственное управление региона за взаимодействие с Законодательной Думой края и заинтересованность в решении вопросов, связанных с ресоциализацией лиц после отбывания наказания. Ряд механизмов адаптации в общество таких граждан сегодня прорабатывается комитетом Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности и Правительством края.
Спикер парламента также объявил благодарность Законодательной Думы Хабаровского края за многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность сотрудникам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю: заместителю руководителя Следственного управления, полковнику юстиции Илье Соловых, старшему помощнику руководителя, полковнику юстиции Игорю Сасу и заместителю руководителя организационно-контрольного отдела, подполковнику юстиции Анне Литвиновой.
Сергей Луговской пожелал участникам встречи спокойной, деловой обстановки, счастья, семейного благополучия и успехов во всех делах.Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска