Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проблемы несанкционированных перевозок легковым такси и автобусным транспортом, а также заготовки дровяной древесины

Khabara.Ru Проблемы несанкционированных перевозок легковым ..., Khabara.Ru Проблемы несанкционированных перевозок легковым такси и автобусным транспортом, а также заготовки дровяной
Khabara.Ru
Проблемы несанкционированных перевозок легковым такси и автобусным транспортом, а также заготовки дровяной древесины рассмотрят в краевом парламенте завтра, 3 марта.
Обсуждение пройдет на заседании комиссии по вопросам совершенствования правовых актов, направленных на противодействие незаконной предпринимательской деятельности. В нее помимо депутатов Законодательной Думы Хабаровского края вошли представители регионального правительства, УМВД России по Хабаровскому краю и Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю.
С информацией на заседании выступят председатель Дальневосточной Ассоциации перевозчиков такси Александр Садков и директор Объединенной дирекции государственных природных заповедников и национальных парков Хабаровского края Владимир Андронов.
К обсуждению также приглашены представители министерства промышленности и транспорта Хабаровского края, Дальневосточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Ассоциации пассажирских перевозчиков г. Хабаровска, краевой ассоциации автотранспортников «Хабаровскавто», а также управления лесами Правительства Хабаровского края.
Начнется заседание комиссии в 15.00. Место проведения - каб. 103 (ул. Муравьева-Амурского, 19).
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото с сайта v-reporter.com

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска