Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе стражи правопорядка посетили подшефный детский дом

Сотрудники полиции отдела МВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета встретились с воспитанниками подшефного детского дома. В гости к воспитанникам детского
В Нанайском районе стражи правопорядка посетили подшефный детский дом
Сотрудники полиции отдела МВД России по Нанайскому району совместно с членами Общественного совета встретились с воспитанниками подшефного детского дома.
В гости к воспитанникам детского дома № 37 села Найхин приехали заместитель начальника отдела МВД России по Нанайскому району капитан внутренней службы Наталья Беляева, инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Анжелика Ардагина и председатель Общественного совета Елена Ножкина. Они показали детям мастерство по выпечке сладких угощений и поделились своими кулинарными секретами.
В завершении встречи сотрудницы полиции вручили девочкам памятные подарки. В свою очередь воспитанницы поблагодарили полицейских за интересную встречу и подарили на память сувенир, сделанный своими руками.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.