Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Международный конкурс детских талантов «Ангел года» пройдёт в Хабаровске

Его организует Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации города 04.05.2017 ..., Его организует Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации
Его организует Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации города
Международный конкурс детских талантов «Ангел года» пройдёт в Хабаровске

04.05.2017
Международный конкурс детских талантов «Ангел года» пройдёт в Хабаровске
Его организует Дальневосточный театр моды Анны Карпусь при поддержке администрации города. Конкурс красоты среди юных моделей проводится с начала 2000-х годов. В рамках форума дети обучаются актёрскому мастерству, технике речи, мастер-классы для них проводят местные режиссёры. В прошлом году форум получил статус международного, на него впервые приехали участники из Китая. В этом году организаторы также ждут гостей из Поднебесной.
В конкурсе «Ангел года» примут участие 19 детей от 4 до 13 лет из Хабаровска и 11 участников из разных городов Китая. Уже сейчас на сайте Дальневосточного театра моды идёт голосование за конкурсантов младшей, средней и старшей групп за звание «Мисс и мистер Интернет». На гала-шоу, которое пройдёт в Городском дворце культуры, конкурсанты будут дефилировать в костюмах, показывать танцевальные номера, демонстрировать прически и макияж. Финал состоится 13 мая в 17:00 в ГДК.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.