Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Внеочередные заседания двух постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края состоятся завтра, 24 мая

Khabara.Ru Внеочередные заседания двух постоянных комитетов ..., Khabara.Ru Внеочередные заседания двух постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края состоятся завтра,
Khabara.Ru
Внеочередные заседания двух постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края состоятся завтра, 24 мая
В 9.00 начнется заседание комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, в 10.00 - комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию.
На заседании комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления члены комитета обсудят предложение Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» о присвоении перевалу у истока реки Хор имени писательницы Юлии Шестаковой.
В повестке дня внеочередного заседания комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию четыре вопроса. В первом чтении члены комитета рассмотрят три региональных законопроекта: «О внесении изменения в статью 13 Закона Хабаровского края «О краевом бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»; О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О бюджетном процессе в Хабаровском крае»; «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О Контрольно-счетной палате Хабаровского края».
Пройдут оба заседания в зале заседаний краевого парламента (ул. Муравьева-Амурского, 19)..Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска