Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Очередное заседание Законодательной Думы Хабаровского края состоится завтра, 31 мая

Khabara.Ru Очередное заседание Законодательной Думы Хабаровского ..., Khabara.Ru Очередное заседание Законодательной Думы Хабаровского края состоится завтра, 31 мая. В повестке - 18
Khabara.Ru
Очередное заседание Законодательной Думы Хабаровского края состоится завтра, 31 мая.
В повестке - 18 вопросов. Один региональный законопроект будет рассмотрен в третьем чтении, пять - в первом. Среди них - «О внесении изменения в статью 8 Закона Хабаровского края «Об уполномоченном по правам человека в Хабаровском крае»; «О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Хабаровского края «О реализации отдельных полномочий Хабаровского края в области обеспечения деятельности добровольной пожарной охраны» и другие.
Также в числе вопросов, которые будут рассматриваться на заседании Думы, - обращения законодательных органов других субъектов Российской Федерации.
Кроме того, депутаты краевого парламента заслушают отчет уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олега Герасимова о соблюдении прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Хабаровском крае и о деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае в 2016 году.
Начало заседания, которое пройдет в зале заседаний Думы по адресу ул. Муравьева-Амурского, 19, в 10.00.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска