Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Николаевском районе окончено расследование уголовного дела по факту серии краж имущества

Следственными органами отдела МВД России по Николаевскому району окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении четверых обвиняемых в серии краж имущества на
Следственными органами отдела МВД России по Николаевскому району окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении четверых обвиняемых в серии краж имущества на общую сумму более 300 тысяч рублей.  
Установлено, что четверо жителей г. Николаевска-на-Амуре от 19 до 22 лет на протяжении трех месяцев совершили кражи имущества из трех квартир и магазина. Обвиняемые похищали личные вещи владельцев жилья, бытовую, цифровую технику, строительные и электроинструменты, продукты питания и другое. Похищенное они складировали в квартире третьих лиц.
Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Трое обвиняемых арестованы и ожидают приговора суда в следственном изоляторе, в отношении четвертого избрана мера пресечения - подписка о не выезде и надлежащем поведении.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД Росси по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Николаевскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.