Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе сотрудники полиции задержали продавца магазина, подозреваемого в краже

В районный отдел полиции обратился предприниматель, владелец магазина по продаже сантехники и инструментов.  Мужчина сообщил о хищении имущества из магазина. Общий ущерб он оценил
В Амурском районе сотрудники полиции задержали продавца магазина, подозреваемого в краже
В районный отдел полиции обратился предприниматель, владелец магазина по продаже сантехники и инструментов.  Мужчина сообщил о хищении имущества из магазина. Общий ущерб он оценил в сумму порядка 680 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 40-летнего работника данной торговой точки.  Установлено, что продавец на протяжении шести месяцев продавал имеющийся в магазине товар, а денежные средства присваивал себе. Сотрудники полиции вернули предпринимателю часть имущества на сумму порядка 100 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения -  подписка о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.