Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино задержан подозреваемый в хищении имущества из гаража

Сотрудниками отдела МВД России по Ванинскому району раскрыта кража имущества из гаража с ущербом 40 тысяч рублей. В дежурную часть районного отдела обратилась жительница Ванинского
Сотрудниками отдела МВД России по Ванинскому району раскрыта кража имущества из гаража с ущербом 40 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела обратилась жительница Ванинского района с заявлением о хищение имущества из принадлежащего ей гаража.
Устанавливая обстоятельства происшедшего, сотрудники полиции выяснили, что житель Ванинского района проходя мимо гаража потерпевшей, обратил внимание, что в задней стене имеется свежая кладка кирпичей, которая между собой не скреплена цементом. Злоумышленник разобрал кладку и похитил хранящиеся там инструменты и две швейные машинки. Общая стоимость имущества составила более 40 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.