Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже табачной продукции

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 27-летнего подозреваемого в краже на сумму более 20 тысяч рублей. В дежурную часть
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре задержали 27-летнего подозреваемого в краже на сумму более 20 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже коробки с табачными изделиями из торговой точки.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления оперативные сотрудники задержали 27-летнего местного жителя. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные виды преступлений.
Установлено, что злоумышленник похитил коробку с табачной продукции, когда работники заведения были заняты выгрузкой товара. Чужое имущество он продал прохожему, а денежные средства потратил на личные нужды.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренному ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношение подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.