Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем представителей СМИ 19 октября на видеосеминар «Особенности организации обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения»

Пенсионный фонд Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» проводит всероссийский дистанционный обучающий семинар для представителей органов власти, образовательных и социальных
Пенсионный фонд Российской Федерации совместно с ПАО «Ростелеком» проводит всероссийский дистанционный обучающий семинар для представителей органов власти, образовательных и социальных учреждений, принимающих активное участие в организации и проведении компьютерных курсов для пенсионеров. Вместе со всей страной в режиме реального времени в семинаре примут участие более 25 слушателей из 9 районов Хабаровского края.
Сколько пенсионеров края обучено компьютерной грамотности за последние 5 лет?
О чём расскажет гражданам старшего поколения обновлённый учебный курс «Азбука Интернета», разработанный ПФР в сотрудничестве с «Ростелекомом»?
Какие электронные услуги Пенсионного фонда могут получить пенсионеры, став уверенными пользователями ПК?
На эти и другие вопросы ответят представители Отделения ПФР по Хабаровскому краю, ПАО «Ростелеком» и «Союза пенсионеров России» 19 октября с 17.00 до 19.00 по адресу: ул. Ленина, 27, каб.414.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска