Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел краевое управление МВД России совместно с Общественным советом при УМВД России по Хабаровскому краю и Советом ветеранов проводило
В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел краевое управление МВД России совместно с Общественным советом при УМВД России по Хабаровскому краю и Советом ветеранов проводило региональный этап Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».
На суд жюри было представлено более 30 работ, созданных детьми сотрудников органов внутренних дел в возрасте от шести до 14 лет. Юные художники с помощью кистей и красок, фломастеров и карандашей изобразили такую нелегкую, но важную для общества работу своих мам и пап, а также родителей в кругу семьи или других жизненных ситуациях.
После долгого совещания представители УМВД России по Хабаровскому краю, председатель Совета ветеранов Хабаровского края и представитель Общественного совета при краевом управлении МВД России огласили свой вердикт.
Большинством судейских голосов на первое место вышла работа 12-летнего Григория Медовника, чья мама служит в УМВД России по Хабаровскому краю. Второе место занял рисунок Дианы Артемьевой. Возраст участницы 12 лет, а её мама проходит службу в отделе МВД России по Советско-Гаванскому району. Почетное третье место занял внук сотрудницы отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре девятилетний Максим Шурыгин.
Все участники конкурса, предоставившие свои работы на оценку экспертному жюри, будут награждены подарками и сладкими призами. А работы победителей будут направлены на финал Всероссийского конкурса, где путем зрительского голосования на сайте МВД России определится лучший портрет родителя-полицейского.
Следите за ходом конкурса и не забудьте отдать свой голос за ребят из Хабаровского края!
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.