Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Профсоюзный комитет Ванинской больницы познакомился с электронными сервисами ПФР

Специалисты Управления ПФР в Ванинском районе Хабаровского края рассказали членам профсоюзного комитета районной больницы, как получить государственные услуги Пенсионного фонда в электронном,
Специалисты Управления ПФР в Ванинском районе Хабаровского края рассказали членам профсоюзного комитета районной больницы, как получить государственные услуги Пенсионного фонда в электронном виде.
В личном кабинете на сайте ПФР можно получать госуслуги, не выходя из дома: назначить пенсию, выбрать и изменять способ ее доставки, заказать справочные документы, получить информацию о состоянии своего лицевого счета, проверить перечисленные работодателем страховые взносы и многое другое. Ключевые услуги ПФР всегда под рукой благодаря мобильному приложению «Электронные сервисы ПФР», которое представители профсоюзного комитета сразу установили на свои смартфоны.
Напомним, все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда.
Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска