Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо сотрудники полиции раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

В районную больницу поселка Переяславка поступила жительница села Кругликово с различными травмами. В ходе проведения оперативно разыскных мероприятий  стражи правопорядка  оперативным
В районную больницу поселка Переяславка поступила жительница села Кругликово с различными травмами.
В ходе проведения оперативно разыскных мероприятий  стражи правопорядка  оперативным путем установили подозреваемого в преступлении. Злоумышленником  оказался супруг потерпевшей, который неоднократно был судим.  
Установлено, что накануне супружеская пара распивала спиртные напитки у своих соседей. После совместного распития отправились домой. По приходу домой между супругами возникла ссора, которая переросла в потасовку, в результате которой потерпевшая получила вышеуказанные травмы.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по району им. Лазо возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
  В настоящее время фигурант водворен в изолятор временного содержания. 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.