Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе Полицейский Дед Мороз посетил детский дом

Сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району подготовили для воспитанников подшефного детского дома поселка Новый Ургал необычный новогодний сюрприз. В преддверии Нового года
В Верхнебуреинском районе Полицейский Дед Мороз посетил детский дом
Сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району подготовили для воспитанников подшефного детского дома поселка Новый Ургал необычный новогодний сюрприз.
В преддверии Нового года в отделе была объявлена благотворительная акция «Подарите детям Новый год!» среди сотрудников служб и подразделений отдела полиции. Благодаря собранным средствам в ходе проведения акции, для детей были подготовлены индивидуальные подарки по письмам, которые они написали Деду Морозу.
Новогодний утренник проходил в актовом зале детского дома. Вместе с сотрудниками в детский дом приехал полицейский Дед Мороз, которого дети очень ждали и подготовили для него свои выступления – стихи, песни, танцы, сценки.
Дедушка Мороз и Снегурочка водили хороводы, пели песни, играли вместе с детьми в подвижные игры. После яркого представления главный волшебник вручил привезенные подарки детям, радости которых не было предела.
От всего личного состава ОМВД России по Верхнебуреинскому району с наступающим праздником поздравил начальник отдела Сергей Игнатьев. В своем поздравлении он пожелал ребятам в Новом году исполнения самых заветных желаний и успехов в учебе, а педагогам – достижения положительных результатов в трудном процессе воспитания. И от всего личного состава вручил подарок детскому дому – цифровой фотоаппарат и пироги. Закончилась встреча праздничным чаепитием.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.