Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из неблагополучных семей с Новым годом

Главные новогодние герои и сотрудники полиции посетили с профилактическими визитами семьи, состоящие на учете в полиции. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с участковыми уполномоченны,
В Хабаровске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из неблагополучных семей с Новым годом
Главные новогодние герои и сотрудники полиции посетили с профилактическими визитами семьи, состоящие на учете в полиции.
Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с участковыми уполномоченными и инспекторами по делам несовершеннолетних поздравили с Новым годом семьи Индустриального района краевой столицы, которые состоят на профилактическом учете в полиции.
У каждой семьи своя непростая жизненная история. Сотрудники полиции оказывают как родителям, так и детям помощь и поддержку.
Дед Мороз в погонах подарил ребятам новогодние подарки, сладкие сюрпризы. Снегурочка выслушала праздничные стихи. А стражи правопорядка провели с родителями профилактические беседы об ответственности за противоправное поведение и вручили информационные буклеты.
В завершении каждого визита ребята и их родители сфотографировались с главными новогодними праздничными персонажами и получили памятки на правовую тематику.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.