Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Законодательную Думу Хабаровского края пришли колядовать воспитанники «Петрынинского центра»

Khabara.Ru Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи сохраняет добрую ..., Khabara.Ru Хабаровский краевой центр психолого-педагогической,
Khabara.Ru
Хабаровский краевой центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи сохраняет добрую традицию сотрудничества с региональным парламентом - его воспитанники пришли колядовать в Законодательную Думу Хабаровского края. Ребята, одетые в традиционные русские костюмы, читали стихи, пели песни и танцевали.
В прошлом году центр Петрынина, как его многие называют, отпраздновал свое 25-летие. Его руководитель Александр Петрынин подчеркнул, что парламентарии всегда открыты для сотрудничества: «Начиная с 1993 года, когда мы с ребятами впервые приехали в Думу, мы чувствуем поддержку и теплое отношение к детям. У депутатов всегда находится время на встречи с воспитанниками центра, можно сколько угодно говорить о любви к детям, а можно на пять минут прервать свою работу, чтобы подарить ребятам внимание и заботу».
В свою очередь спикер регионального парламента Сергей Луговской поблагодарил педагогический коллектив и лично Александра Петрынина: «Благодаря вашей работе за годы существования центра тысячи ребят смогли реализовать себя в жизни: кто-то стал предпринимателем, кто-то работает в государственных структурах, занят в производстве или получил рабочую специальность. Их судьба могла пойти по другому сценарию, не стань они воспитанниками Хабаровского краевого центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
Депутаты вручили детям сладкие подарки и пожелали им достойно учиться и вырасти настоящими патриотами своей страны.Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска