Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Охотском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

Сотрудники ОМВД России по Охотскому району с поздравлениями и подарками посетили подшефный детский дом в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Воспитанники
В Охотском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников детского дома с Новым годом
Сотрудники ОМВД России по Охотскому району с поздравлениями и подарками посетили подшефный детский дом в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».
Воспитанники детского дома с радостью встретили своих гостей. Каждый ребенок, независимо от возраста, ждал волшебства, новогодних чудес и подарков. Сотрудники полиции и детишки окунулись в сказочную атмосферу праздника, водили хоровод вокруг елки, а также участвовали в веселых конкурсах. Ребята рассказали выученные новогодние стихотворения и пели песни.
Дети получили долгожданные новогодние подарки – коньки, железную дорогу, сладкие призы. Полицейские пожелали всем здоровья, счастья, добра и исполнения желаний в наступившем году.
В завершение праздника гостям были продемонстрированы художественные композиции и  аппликации, созданные руками малышей специально в преддверии утренника.
На протяжении многих лет ОМВД России  по Охотскому району является шефом детского дома № 36 п. Охотск, посещая ребят в преддверии различных праздников. Каждый раз дети и их взрослые наставники получают массу хорошего настроения и незабываемых эмоций. Ну и по сложившейся традиции стражи правопорядка напомнили ребятам о законопослушном поведении.  
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Охотскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.