Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо принято первое заявление на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Вчера, 25 января в клиентскую службу Управления ПФР в районе им. Лазо обратилась жительница с. Гродеково Анастасия Пойманова с заявлением на получение ежемесячной выплаты из средств
Вчера, 25 января в клиентскую службу Управления ПФР в районе им. Лазо обратилась жительница с. Гродеково Анастасия Пойманова с заявлением на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала.
Сотрудники ПФР приняли у мамы сразу два заявления: на выдачу сертификата на материнский капитал и предоставление ежемесячной выплаты за счет его средств.
Пополнение в семье Поймановых произошло 11 января 2018 г. На свет появился второй ребенок – сын Вячеслав. Старшей дочери Карине уже 17 лет. Девочка обучается в Хабаровском Технологическом колледже.
Начальник управления ПФР Инна Симоненко поздравила маму с этим событием, пожелав крепкого здоровья, любви родных и близких людей, вручив памятный подарок!
Инна Максутовна также рассказала маме, что новые возможности материнского капитала позволяют направить его на оплату дошкольного образования, в том числе яслей и детского сада не зависимо от возраста ребенка.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска