Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем страхователей принять участие в вебинаре

Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю приглашает страхователей 8 февраля принять участие в вебинаре на тему: «Ошибки, допускаемые страхователями при
Отделение Пенсионного Фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю приглашает страхователей 8 февраля принять участие в вебинаре на тему: «Ошибки, допускаемые страхователями при предоставлении в ПФР формы СЗВ-СТАЖ»
Начало вебинара: в 16.00 часов местного времени.
Участие в вебинарах – бесплатное.
Алгоритм подключения.
- Для подключения необходимо за 15-20 минут до начала вебинара пройти по ссылке
http://b11712.vr.mirapolis.ru/mira/s/czHlsE
- для регистрации заполнить обязательную информацию в полях «Фамилия», «Имя» и «Действующий почтовый адрес (e-mail)».
- нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
- В ответном письме, на указанный вами почтовый адрес придет подтверждение, что вы зарегистрированы как участник и ссылка, по которой необходимо перейти.
Технические условия:
- Ваш компьютер должен удовлетворять следующим требованиям: процессор Intel Celeron от 2 ГГц (или аналог) и выше, 1 Гб свободной оперативной памяти; операционная система Windows, Mac Os, Linux. Браузер с установленным Adobe Flash Player версии 10.3 и выше (рекомендуется последняя актуальная версия); браузеры Firefox, Opera, Safari и Chrome.
- обязательное наличие оборудования: колонки, наушники или встроенный динамик. Рекомендуемое дополнительное оборудование: микрофон или гарнитура, веб-камера.
- желательно закрыть все неиспользуемые программы.
- Для качественной связи желательно использовать высокоскоростное проводное соединение, т.к. беспроводной канал является очень нестабильным.
Телефон службы технической поддержки Оператора: 8(343)-228-49-49 доб: 76221 (15:00–18:00).
Вопросы по организации и проведению вебинаров можно задать по телефонам: 8(4212)-469876, 8(4212)-469872 (9:00–13:00, 14:00–18:00)
Желаем Вам успешного участия в вебинаре!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска