Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня, 5 февраля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края

Khabara.Ru 5 февраля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского ..., Khabara.Ru 5 февраля состоятся очередные заседания четырех постоянных
Khabara.Ru
5 февраля состоятся очередные заседания четырех постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края.
В 14.00 запланировано заседание комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию. Повестка дня включает пять вопросов, среди них - обсуждение проектов федеральных законов.
В 15.00 состоится очередное заседание комитета по вопросам промышленности, предпринимательства и инфраструктуры. В числе рассматриваемых вопросов - проект закона, которым вносятся изменения в закон «О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае» (первое чтение).
В 16.00 на очередном заседании думского комитета по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса депутатами будут рассмотрены семь вопросов. В их числе - проекты федеральных законопроектов и обращения законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.
На 17.00 запланировано проведение заседания постоянного комитета Думы по вопросам государственного устройства и местного самоуправления. Члены комитета рассмотрят девять вопросов. Первым в повестке дня значится проект закона «О внесении изменений в статьи 2 и 12 Закона Хабаровского края «О наградах Хабаровского края». Он будет рассмотрен в первом чтении. А законопроект об образовании нового сельского населенного пункта на территории Кругликовского сельского поселения района им. Лазо - во втором.
Кроме того, все комитеты обсудят вопросы, которые депутаты планируют направить в регламентную группу Думы для обобщения и подготовки постановления к ежегодному отчету Губернатора Хабаровского края о результатах деятельности Правительства Хабаровского края за 2017 год.
Все заседания постоянных комитетов пройдут в зале заседаний Законодательной Думы Хабаровского края (ул. Муравьева-Амурского, 19).Об этом передает Telegram Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска