Произнося слова Присяги, они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы граждан, быть верными России, уважать её историю, традиции и культуру. Начальник отдела по вопросам миграции районного отдела подполковник полиции Светлана Малиновская поздравила граждан с важным событием в их жизни и пожелала быть достойными гражданами России. В ответ на теплые поздравления новоиспеченные граждане выразили благодарность жителям г.Амурска и коллегам новых трудовых коллективов за доброжелательность и теплый прием.
После торжественной Присяги у новых граждан России были приняты документы на оформление паспорта гражданина Российской Федерации.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
