Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани сотрудники полиции поздравили женщин с Международным женским днем

В рамках Всероссийской акции «8 марта в каждый дом» сотрудники районного отдела полиции совместно с общественниками поздравили пенсионеров и ветеранов органов внутренних. Начальник
В рамках Всероссийской акции «8 марта в каждый дом» сотрудники районного отдела полиции совместно с общественниками поздравили пенсионеров и ветеранов органов внутренних.
Начальник отдела МВД России по Советско-Гаванскому району подполковник полиции Андрей Драч вручил дипломы участникам конкурса детского рисунка, приуроченного к международному празднику.
Стражи правопорядка не оставили без внимания и навестили мать сержанта полиции Андрея Самарина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Полицейские поздравили Ирину Валерьевну с 8 марта, вручили цветы и пожелали крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.
Не остались в стороне и сотрудники районной Госавтоинспекции и участковые уполномоченные полиции, которые дарили жительницам цветы, открытки и наилучшие пожелания, напоминая о правилах личной и дорожной безопасности.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.