Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю выступил организатором благотворительного детского марафона

На протяжении нескольких лет в Хабаровске проходит благотворительный проект, инициированный Хабаровским отделением Российского детского фонда мира. Ежегодно одним из его организаторов
На протяжении нескольких лет в Хабаровске проходит благотворительный проект, инициированный Хабаровским отделением Российского детского фонда мира. Ежегодно одним из его организаторов выступает член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю, президент дальневосточной ассоциации автошкол и почетный гражданин г. Хабаровска Анатолий Аблемитович Насыров.
По традиции мероприятие прошло в виде ярмарки-аукциона, на которой можно было приобрести различные творческие работы школьников дальневосточной столицы: игрушки, интерьерные композиции, картины, выполненные в различных техниках, украшения и аксессуары.
В этом году совместными усилиями организаторов, участников и учеников разных школ краевого центра было собрано более 300 тысяч рублей. Все вырученные деньги будут переданы на лечение детей в учреждения здравоохранения Хабаровского края.
Марафон объединил многих неравнодушных к судьбам детей, ведь каждый ребенок должен быть счастливым, уметь радоваться жизни каждый день, каждую минуту!
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.