Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе полицейские присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сотрудники  ОМВД России по Комсомольскому району провели профилактические беседы о вреде наркотиков с учащимися школ. В рамках оперативно - профилактического мероприятия  «Сообщи,
Сотрудники  ОМВД России по Комсомольскому району провели профилактические беседы о вреде наркотиков с учащимися школ.
В рамках оперативно - профилактического мероприятия  «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Комсомольскому району проведены «Дни профилактики» в средней школе № 2 поселка Пивань и поселка Селихино с учащимися  5 - 11 классов.
С целью  формирования здорового образа жизни и выработке негативного отношения к наркотикам стражи правопорядка провели беседы антинаркотической  направленности с подростками. Продемонстрировали фильм о вреде употребления наркотических и одурманивающих веществ и их последствиях, разъяснили о наступлении уголовной и административной ответственности за хранение, потребление и сбыт наркотических веществ.
Школьники внимательно слушали полицейских, высказали негативную позицию по отношению к наркотическим веществам, и заверили, что если станут свидетелями любых преступных деяний, то немедленно сообщат об этом в полицию.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.